Aeroport Hotel - Parc Expo
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Aeroport Hotel - Parc Expo
- Zimmerservice
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- 24-Stunden-Rezeption
- Flughafenshuttle
- Waschsalon/Wäscheservice
- Bügelservice
- Lunchpakete
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Shuttleservice (kostenlos)
- Snackautomat
- Flughafentransfer (kostenlos)
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Futternapf
- Shuttleservice
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Restaurant
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Kindermahlzeiten
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Poolbar
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Umzäunter Pool
- Pool
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Fitnesscenter
- Fitness
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Rollstuhlgerecht
- Niedriges Waschbecken im Bad
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Aeroport Hotel - Parc Expo befindet sich in Aeroport Montpellier Mediterrannee, Mauguio, Frankreich.
Verfügbare Zimmertypen im Aeroport Hotel - Parc Expo umfassen Standard Einzelzimmer, Standard Doppelzimmer, Comfort Einzelzimmer and Comfort Doppelzimmer.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Aeroport Hotel - Parc Expo, darunter Les Cabanes (350 m).
Frühstück, Mittagessen und Abendessen sind im Aeroport Hotel - Parc Expo für €11.40, €11.05 und €22.09 pro Gast verfügbar.
Aeroport Hotel - Parc Expo beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.
Gäste mit Mobilitätseinschränkungen profitieren im Aeroport Hotel - Parc Expo von verschiedenen barrierefreien Optionen, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste, Behindertengerechte Parkplätze and Niedriges Waschbecken im Bad.
Aeroport Hotel - Parc Expo ist ungefähr 5 Minuten von Flughafen Montpellier Méditerranée entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 6.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Aeroport Hotel - Parc Expo ermöglicht Gästen komfortables Arbeiten mit Einrichtungen wie Konferenz- und Veranstaltungsräume and Fax- u. Fotokopiereinrichtungen.
Die Preise im Aeroport Hotel - Parc Expo werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Zu den Speise- und Getränkeeinrichtungen vor Ort im Aeroport Hotel - Parc Expo gehören Restaurant and Bar.
Aeroport Hotel - Parc Expo hat eine haustierfreundliche Richtlinie für Gäste, die Tiere mitbringen.
Aeroport Hotel - Parc Expo verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool (saisonal) and umzäunter pool.
Aeroport Hotel - Parc Expo bietet Gästen einen kostenlosen Flughafentransfer.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Amphiteatre Anatomique St-Come (6.9 km), La Tour de la Babote (6.9 km), Promenade of Peyrou (7.5 km) and MO.CO. (6.7 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.


























