Appartement lumineux face à la mer
5ème étage 95 Place des Esquifs, Mauguio, Frankreich
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 2 Schlafzimmern
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment has 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Leistungen - Appartement lumineux face à la mer
Allgemein
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Aktivitäten
- am Strand
- Strand
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
11:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Appartement lumineux face à la mer beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Appartement lumineux face à la mer liegt in 5ème étage 95 Place des Esquifs, Mauguio, Frankreich.
Die Preise im Appartement lumineux face à la mer variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement lumineux face à la mer organisieren.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 8.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Appartement lumineux face à la mer verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste können mit dem Personal im Appartement lumineux face à la mer auf Französisch kommunizieren.
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!

























